0

Новинки каталога! Вентиляторы-улитка (центробежные) RUICHI.

16.05.2022

Новое направление деятельности компании RUICHI – разработка и производство центробежных вентиляторов постоянного тока (вентилятор-улитка). К данной категории относится высококачественное оборудование, в которых выпуск и забор воздуха происходят параллельно вращающемуся валу. В процессе движения, направление воздушного потока изменяется на 90 градусов от исходного за счет работы крыльчатки.

 

Центробежные вентиляторы RUICHI активно используются для охлаждения сложных и простых электронных приборов, отдельных электронных деталей. В ассортименте компании RUICHI представлено множество вентиляторов данного типа. Среди них можно найти компактные охладители, размерами 30x10 мм. Их устанавливают над микросхемами, транзисторами, различными узлами оборудования, для эффективной защиты от перегрева. Здесь же представлены вентиляторы размерами 120х32 мм. Их применяют для охлаждения промышленных установок, на которых закрепляются теплообменники. Благодаря обширному диапазону напряжений, которые подходят для питания центробежных вентиляторов, их можно монтировать в различные узлы, при этом не нужно использовать дополнительные источники питания.

Дополнительно ко всему перечисленному, центробежные вентиляторы RUICHI высокопроизводительные, практически бесшумны в работе, имеют высокий рабочий ресурс.