0

Новинки каталога! Термоусадочная лента с клеевым слоем RUICHI.

01.03.2023

Термоусадочная лента с клеевым слоем RUICHI применяется для связывания пучков проводов и кабелей, изолирования соединений и устранения повреждений изоляции проводов и кабелей. Кроме этого данное изделие хорошо подходит для механической защиты элементов конструкций, подверженных механическим повреждениям, коррозии, стиранию, воздействию агрессивных сред.

 

 

Термоусаживаемую ленту рекомендуется использовать в местах, где требуется выполнение прочного и герметического соединения конструктивных элементов. Благодаря наличию термоплавкого клеевого подслоя она обеспечивает надежное соединение с изолируемыми объектами. Хорошая адгезия термоплавкого клея к металлу, дереву, керамике и пластмассам дает возможность использования термоусадочных лент в соединениях вентиляционных и проходных труб, силовых проводов и кабелей связи. Соединения, выполненные с помощью термоусаживаемых лент RUICHI устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.

Монтаж ленты осуществляется внахлест в 2/3 ленты и одновременным прогревом при помощи высокотемпературных фенов или газовых горелок.

Рекомендованные статьи

Новинки каталога! Кабельная защитная самозаворачивающаяся оплетка RUICHI.
03.11.2023

Оплетка кабельная защитная самозаворачивающаяся RUICHI - идеальное решение для защ...

Подробнее
Новинки каталога! Антистатические пакеты RUICHI.
06.12.2023

Антистатические вакуумные пакеты RUICHI представляют собой идеальное решение для з...

Подробнее