0

Новинки каталога! Кабельные стяжки специальные RUICHI.

15.03.2023

Кабельные стяжки RUICHI – универсальный крепеж, разработанный для быстрой фиксации проводов, кабелей, проведения ремонтных, монтажных работ, оперативной организации кабельных систем. Их активно используют в разных сферах деятельности, применяют снаружи, внутри помещений, в стандартных и экстремальных условиях.

 

 

Особенности кабельных стяжек RUICHI

 

Современные крепежные элементы разных видов должны соответствовать многочисленным требованиям, чтобы выполнять свою задачу в любых условиях, выдерживать большие нагрузки. Специализированные кабельные стяжки от компании RUICHI имеют высокое качество, универсальны в плане применения, используются в разных электромонтажных работах, при фиксации проводов в быту, на объектах различного назначения.

В ассортименте крепежных элементов бренда RUICHI можно выбрать как стандартные кабельные стяжки, а также специализированный крепеж, с расширенным температурных диапазоном эксплуатации, дополнительной защитой от воздействия различных химических веществ, ультрафиолетового излучения, повреждений. Также в продаже доступны кабельные стяжки с разным расположением насечек (внутри и снаружи).

Безопасность, надежность, долговечность стяжек для проводов/кабелей/шлангов/трубок от компании RUICHI обеспечивается использованием высококачественного сырья.

 

Разновидности кабельных стяжек

 

В ассортименте компании RUICHI можно найти разные виды кабельных стяжек, которые отличаются по конструкции, назначению, используемым материалам для производства:

1.    С внутренней насечкой. Предназначены для фиксации шлангов, проводов.

2.    С наружной насечкой. Применяются для стяжки проводов со слабой, тонкой изоляцией, а также разных трубок, которые могут быть повреждены при вибрациях, неосторожных движениях.

3.    Многоразовый универсальный крепеж.

4.    Двухкомпонентные крепежные элементы (дисковый крепеж и кабельная стяжка). С их помощью удобно стягивать провода/кабеля, и одновременно с этим фиксировать стяжку в монтажное отверстие на стене, других поверхностях.

 

Также в каталоге представлены монтажные площадки для кабельных стяжек, разные виды хомутов, клипс, а также специализированные крепления.

Кабельные стяжки специальные торговой марки RUICHI отвечают высоким стандартам качества, не рвутся от больших нагрузок, воздействия различных факторов окружающей среды. На выбор представлены разные виды крепежа, которые отличаются по цвету, размерам, расположению зубьев, замка, можно выбрать наиболее подходящие стяжки зависимо от ситуации.

Рекомендованные статьи

Новинки каталога! Оплетка кабельная термоусаживаемая RUICHI.
18.10.2023

В каталоге продукции появилась термоусаживаемая кабельная оплетка для проводов и к...

Подробнее
Новинки каталога! Кабельная защитная самозаворачивающаяся оплетка RUICHI.
03.11.2023

Оплетка кабельная защитная самозаворачивающаяся RUICHI - идеальное решение для защ...

Подробнее